Решите задачу одна бригада рабочих засфальтировала 5 км 060 м шоссе другая бригада - на 2 км 280 м больше осталось покрыть асфальтом 965 м шоссе какой длины шоссе должны были заасфалитировать эти бригады

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 05:47
    0
    13 километров 365 метров
  2. 11 октября, 07:12
    0
    5060+2280=7340 (м) 5060+7340+965=13 км365 метров все шоссе