Найдите кубы 1/4,3/8,5/6,2/7,

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 11:51
    0
    (1/4) ³=1/64

    (3/8) ³=27/512

    (5/6) ³=125/216

    (2/7) ³=8/343