Масса пустого бензобака 12 кг, а наполненного бензином 76 кг. На сколько кг масса бензина больше массы пустого бензобака?

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 21:39
    0
    1) 76 - 12 = 64 (кг) масса бензина

    2) 64 - 12 = 52 (кг)

    Ответ на 52 кг больше
  2. 31 декабря, 00:07
    0
    76-12=64 (бензин)

    64-12=52 (больше)