9408-1428:42 + (9*397-2753) * 40

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 20:00
    0
    Ответ на пример: 42174
  2. 7 ноября, 20:37
    0
    1) 9*397 = 3573

    2) 3573-2753=820

    3) 820*40=32800

    4) 1428/42=34

    5) 9408-34=9374

    6) 9374+32800=42174