9408-1428:42 + (9x397-2753) x40

Показать ответ и обьяснение по действиям!

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 20:24
    0
    1) 1428/42=34

    2) 9408-34=9374

    3) 9*397=3573

    4) 3573-2753=820

    5) 820*40=32800

    6) 32800+9374=42174

    Ответ: 42174