Решите пример:

-12-48: (-2) * 4:40 * (-20) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 07:02
    0
    -12-48: (-2) * 4:40 * (-20) = - 60
  2. 5 марта, 08:27
    0
    Сначала выполняется деление/умножение:

    48: (-2) * 4:40 * (-20) = 48

    -12-48=-60.