У Пети было 3 яблока. Одно яблоко он съел, а другое отдал Кате. Сколько яблок осталось у Пети?

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 22:32
    0
    1) 3-1=2 (яб) осталось у Пети когда он съел 1 яблоко. 2) 2-1=1 (яб) осталось у Пети когда он отдал Кате одно яблоко. Ответ: 1 яблоко
  2. 25 апреля, 23:42
    0
    3-2=1 (яб.)

    Ответ: У Пети осталось 1 яблоко.