28:4+3*6 равно24 поставь скобки, чтобы равенство стало верным

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 12:55
    0
    28: (4+3) * 6=24.

    Проверка:

    1) 4+3=7.

    2) 28:7=4.

    3) 4*6=24.
  2. 25 сентября, 15:23
    +1
    Как-то так 28: (4+3) * 6=24