Решить пример 7*8+3*8:4

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 00:40
    0
    7*8+3*8/4=56+24/4=56+6=62
  2. 13 декабря, 02:07
    0
    7*8+3*8/4=56+24/4=56+6=62