Сколько будет 3 1/14 - 2 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 08:47
    0
    3 1/14 - 2 3/4 = 3 2/28 - 2 21/28 = 2 30/28 - 2 21/28 = 9/28

    Ответ 9/28