Х+2807=9304 х-12602=7305

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 10:28
    0
    Х + 2807 = 9304

    х = 9304 - 2807

    х = 6497

    х - 12602 = 7305

    х = 12602 + 7305

    х = 19907
  2. 25 августа, 13:02
    0
    1) x+2807=9304

    x=9304-2807

    x=6497

    Ответ: x=6497

    2) x-12602=7305

    x=12602+7305

    x=19907

    Ответ: x=19907