Вычислить 17 * 5+60 = ... 31+24*7 = ... 18*3_27

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 09:16
    0
    17*5+60=145

    31+24*7=199

    18*3-27=27
  2. 20 июля, 09:58
    0
    17 * 5+60 = ...

    1) 17 * 5=85

    2) 85+60=145

    31+24*7 = ...

    1) 24*7=168

    2) 31+168=199

    18*3-27 ...

    1) 18*3=54

    2) 54-27=27