Выполните действие 2/3-4/9

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 16:19
    0
    2/3-4/9=6/9-4/9=2/9

    Ответ: 2/9
  2. 10 января, 17:22
    0
    2/3 и 4/9 приведем к общему знаменателю.

    6/9 - 4/9 = (6-4) / 9 = 2/9