Вставь пропущенное число (2438+5381) * 58 - ... = 504*208

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:38
    0
    X - неизвестное число

    (2438+5381) * 58-x=504*208

    (2438+5381) * 58-x=141120

    453502-x=141120

    x=453502-141120

    x = 312382