Как решить

9+x=29-10

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 12:54
    0
    9+х=19

    х=19-9

    х=10

    ответ: 10
  2. 31 августа, 14:49
    0
    9+x=29-10 9+x=19 x=19-9 x=10