За три дня рабочие отремонтировали 24 троллебуса: в первый день 8 троллебусов, во второй 10. Сколько троллебусов они отремонтировали в третий день? Рассмотри схематический черчеж и реши задачу.

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 19:03
    0
    10+8=18 (т) в 1-ый и 2-ой день 24-18=6 в третий