Решите уравнение 7k минус 5k плюс 34 равно 73. и-2y + 3y - 4y - 29=62

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 09:39
    0
    7k-5k+34=73

    2k=73-34

    2k=39

    k=19.5

    -2y+3y-4y-29=62

    -3y=62+29

    -3y=91

    y=-30.33333