Запиши выражение и вычисли его значение четырями способами: Сумму чисел 5 и 3 умножить на число 7.

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 04:16
    0
    (5+3) * 7=8*7=56

    (5+3) * 7=5*7+3*7=35+21=56