Из чисел 25, 44, 26, 105 составь пять пар взаимно простых чисел.

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 13:35
    0
    25=5*5

    44=2*2*11

    26=2*13

    105=3*5*7

    получаются такие пары

    105 - 26, 105 - 44. 26 - 25. 44 - 25.