Андрей читает 300 слов за 2 минуты Егор 400 слов за 4 минуты кто читает быстрее и на сколько слов в минуту

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 03:16
    0
    Андрей читает 300/2=150 слов в минуту, а Егор - 400/4=100 слов в минуту.

    Андрей читает быстрее на 150-100=50 слов в минуту.
  2. 3 марта, 04:07
    0
    Андрей читаейт на 150 слов больше