Помогите решить уравнение 5 х-2=23

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 07:58
    0
    5 х-2=23

    5 х=23+2

    х=25:5

    *=5
  2. 15 мая, 08:02
    0
    5x-2=23

    5x=23+2

    5x=25

    x=25/5

    x=5