Длина прямоугольника 5 см, ширина на 2 см короче

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 05:32
    0
    5-2=3

    3 см ширина ...
  2. 16 октября, 07:54
    0
    Длина - 5 см

    1) 5-2=3 (см) - ширина.