Записать в виде непрааильной дроби: 5 2/3 7 3/13

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 03:03
    0
    5 2/3 = 17/3

    7 3/13 = 94/13
  2. 13 мая, 05:31
    0
    а) 17/3 (3*5+3) и б) 94/13 (13*7+3)