Какую часть состовляет 7 дм³ от кубического метра; 17 мин от суток; 5 копеек от 12 рублей

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 13:29
    0
    1 м^3 = 1000 дм^3 = > 7/1000. 1 сутки = 1440 мин = > 17/1440. 1 р = 100 к = > 5/1200 = 1/240