Выполнить действия (b2-3b/b2-6b+9-3b+9/b2-9

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 09:38
    0
    (b-3) b / (b-3) ²-3 (b+3) / [ (b-3) (b+3) ]=b / (b-3) - 3 / (b-3) = (b-3) / (b-3) = 1