1000 - (501x+19x) = 480 помогите решить уровнение

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 16:00
    0
    1000 - (501 х+19 х) = 480

    1000-520 х=480

    520 х=1000-480

    520 х=520

    х=1