Выполните деление с остатком.

309700 : 10000 = ... ( ... ост.).

Проверка : ... * 10000 + ... = 309700.

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 06:59
    0
    309700:10000=30 (9700 ост.).

    Проверка: 30*10000+9700=309700
  2. 24 декабря, 07:03
    0
    30 (ост 9700) 10.000*30+9.700=309.700