Найдите приближённо а) 20% от199 р.; б) 25%от 599 км.;

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 20:00
    0
    A) (199*20) / 100=39.8

    б) 599/4=149.75
  2. 26 мая, 22:56
    0
    20%=1/5

    199/5=39,8≈40 р

    25%=1/4

    599/4=149,75≈150=р