Найдите значение выражения 4^4,3/8^2,2

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 11:04
    0
    1) 3 х - 210 = х

    42 х = 210

    х = 105 (кг) - на первом складе.

    2) 105 * 3 = 315 (кг) - на трёх складах вместе.

    Ответ: 315 на трёх складах вместе.