Площадь квадрата 64 дм в квадрате. чему равен периметр квадрата?

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 21:38
    0
    1) 64/2=32 (сторона A)

    2) 32*32=1024 (P-периметр)

    Ответ: 1024 Р квадрата