Первая касса может обслужить 10 посетителей за 1 час, а вторая касса на 4 меньше. Сколько они смогут обслужить посетителей за 4 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 09:38
    0
    10*4=40

    10-4=6

    6*4=24

    40+24=64
  2. 5 февраля, 10:49
    0
    10*4=40 (Первая касса за 4 часа)

    6*4=24 (Вторая касса за 4 часа)

    40+24=64 человека

    Ответ: Две кассы обслужили 64 человека, за 4 часа.