Чему равна сумма многочленов 4xy-8x+3 и 8x-16xy-7

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 08:54
    0
    4 ху-8 х+3+8 х-16 ху-7=-12 ху-4 = - 4 (3 ху+1)
  2. 5 марта, 09:14
    0
    4xy-8x+3+8x-16xy-7=-12 ху-4