532 минус икс разделить на 2 равно 277

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 09:42
    0
    532-х: 2=227

    х: 2=532-227 (в столбик)

    х: 2=305

    х=305*2

    х=610

    532-610:2=227

    227=227

    Ответ: 610

    вот
  2. 15 июня, 09:58
    0
    (532-Х) : 2=277 532-Х=277:2 532-Х=138,5 Х=532-138,5 Х=393,5 Или! 532 - (Х: 2) = 277 Х: 2=532-277 Х: 2=255 Х=255 умножить 2 Х=510