Сколько будет 2 третих плюс 6 пятых

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 09:13
    0
    2/3 + 6/5 = (2*5 + 6*3) / 15 = (10+18) / 15 = 28/15
  2. 8 октября, 10:04
    0
    Одна целая тринадцать пятнадцатых