Измерения прямоугольного паралепипеда 4 см, 2 см, 5 см чему равен

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 10:46
    0
    V=a*b*c

    V=4*2*5

    V=8*5

    V=40

    Ответ: 40 см3 объем