Реши задачу: Масса полного ящика с помидорами весит 15 кг. а масса наполовину ящика 8 кг. Найди массу пустого ящика.

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 23:31
    0
    1) 8+8=16 (кг) масса половины помидоров

    2) 16-15=1 (кг)
  2. 4 декабря, 01:00
    0
    8+8-15=1 кг масса пустого ящика