Автомобиль за 1 час проехал 90 км какое расстояние проедет автомобиль если будет ехать с такой же скоростью ещё 2 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 20:09
    0
    1) 90*2=180 (км) - за 2 часа

    2) 180 + 90=270 (км) - всего

    Ответ: всего он проедет 270 км.
  2. 4 июля, 23:20
    0
    90*2=180 км - проедет автомобиль за 2 ч, 90*3=270 км - проедет автомобиль за 3 ч