За неделю сшили 48 рубашек, в 6 раз меньше, чем брюк, а юбки в 3 раза больше чем брюк, сколько юбок сшили?

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 14:12
    0
    1) 48*6=288 (бр.) - сшили брюк. 2) 288*3=864 (юб.) Ответ: 864 юбки сшили.