1) вычислите

Sin (-p/4) + 3 cos p/4 - th p/6 + ctg p/3

2) Упростите выражение

А) 1-cos^2alfa

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 22:22
    0
    1

    -√2/2+3√2/2-√3/3+√3=√2+2√3/3 = (3√2+2√3) / 3

    2

    1-cos²a=sin²a