Найди значения произведений 3*2 20:4.15:3 используя полученные равенства чтобы выполнить деление

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 06:15
    +1
    3*2=6

    20:4=5

    15:3=5

    6*5=30*5=150