Миша прочитал 2/3 книги. Сколько страниц в книге, если он прочитал 240 страниц.

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 01:11
    0
    240:2=120 (стр) 120*3=360 (стр)
  2. 28 апреля, 01:40
    0
    240:2=120 (с) 120•3=360 (с)