Математика 2 й класс стр 55 выпиши те суммы "круглых" десятков, значение которых также являются "круглыми" десятками

20+40 60+50 30+60

10+70 20+30 10+90

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 08:03
    -1
    20+40=80

    10+70=80

    60+50=110

    20+30=50

    30+60=90

    10+90=100