Выпиши те суммы (круглых) десятков, значения которых также являются (круглыми) десятками. 20+40 10+70 60+50 20+30 30+60 10+90

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 06:54
    0
    10+90=10060+50=110 помоему все