Сколько будет 7+7*7=?

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 13:06
    0
    1) 7 * 7 = 49

    2) 7 + 49 = 56

    Ответ: 56
  2. 30 ноября, 13:28
    0
    Первым действием умножение, затем сложение. Значит 7*7=49 и 49+7=56