Нужна помощь. Решить уравнение. (x-15,7) : 19,2=4,7

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 10:19
    0
    (x-15,7) : 19,2=4,7

    (х-15,7) = 4,7*19,2

    (х-15,7) = 90,24

    х=90,24+15,7

    х=105,94
  2. 2 июня, 13:18
    0
    (х-15,7) : 19,2=4,7

    х-15,7 = 4,7*19,2

    х-15,7 = 90,24

    х=90,24 + 15,7

    х=105,94

    (105,94-15,7) : 19,2 = 4,7

    90,24:19,2=4,7

    4,7=4,7