Производительность начинается с числа 12

а каждое следущиее число получается из предыдущего в два этапа сначала надо уменьшить предыдущие число на 4 а затем полусившиееся число в 4 раза вычисли три следущих числа этой этой последовательности

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 02:27
    0
    12

    (12-4) * 4=32

    (32-4) * 4=112

    (112-4) * 4=432