1 дм3 см+72 см=

5 м-18 дм=

2 м+67 дм=

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 13:22
    0
    1 дм=10 см

    10+3=13 см

    13+72=85 см

    5 м=50 дм

    50-18=32 дм

    2 м=20 дм

    20+67=87 дм
  2. 25 июля, 13:58
    0
    1) 1 дм3 см+72 см = 13 см+72 см=85 см

    2) 5 м-18 дм=500 см-180 см = 320 см=32 дм

    3) 2 м+67 дм=200 см+670 см=870 см