Найди объём комнаты длиной которой 6 м, ширина 4 м, высота 3 м.

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 14:08
    0
    1) 6 * 4 * 3 = 72 (куб. м)

    Ответ: 72 куб. м - объём комнаты
  2. 16 ноября, 16:05
    0
    6 * 4 * 3 = 72 (м³)

    Ответ: V = 72 м³.