8 целых4/11+8 целых7/11

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 01:47
    0
    16 целых 11/11, то есть 17
  2. 14 ноября, 03:53
    0
    8 4/11 + 8 7/11 = (8+8) + (4/11 + 7/11) = 16+1 = 17