Запишите в виде десятичной дроби значения выражения: 21 15/16-193/125=

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 02:03
    0
    1) 21 15/16 - 193/125 = 351/16 - 193/125=43875/2000 - 3088/2000=40787/2000 = 20 787/2000.